0663919913,0683682855 Владислав.Стол кованый под заказ очень красивый.700x730
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Мы изготавливаем самые разные изделие на заказ, которые обойдутся намного дешевле, чем готовые.
Ковка в Киеве – очень популярная услуга, которая имеет широкий спектр применения. Ею пользуются в разных сферах и направлениях.
| Название: | «УНИВЕРСАЛ» |
| Контактное лицо: | Владислав |
| Адрес: | пр. Освободителей 9, Киев, Украина |
| Телефон: |
+380 (66) 391-99-13, МТС +380 (68) 368-28-55, Киевстар |
| Реквизиты: | universal92@ukr.net |
| Сайт:https://kovkametalla.com.ua/ |
Мы поможем сделать качественные изделия из ковки…
Вы не знаете где заказать изделия из ковки? Мы Вам поможем. Наша компания занимается в данной сфере уже много лет. Поэтому наши ребята изготовят самые качественные и красивые изделия, которые будут иметь Ваш вкус и предпочтения.
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Вы можете скачать «Прайс на изделия и услуги «универсал»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полка | 1 шт. |
| Материал изготовления каркаса | кованый металл |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Ширина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 700 мм |
| Диаметр столешницы | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
- Цена: от 12 500 ₴









Отправка с 04 мая 2026























