0663919913,0683682855 Владислав.Прихожая кованая размер ВхШхГ 2000х1200х300 (Под заказ любой размер)
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Мы изготавливаем самые разные изделие на заказ, которые обойдутся намного дешевле, чем готовые.
Ковка в Киеве – очень популярная услуга, которая имеет широкий спектр применения. Ею пользуются в разных сферах и направлениях.
| Название: | ПКТОВ «УНИВЕРСАЛ» |
| Контактное лицо: | Владислав |
| Адрес: | пр. Освободителей 9, Киев, Украина |
| Телефон: |
+380 (44) 361-04-09 +380 (66) 391-99-13, МТС +380 (68) 368-28-55, Киевстар |
| Реквизиты: | universal92@ukr.net |
| Сайт: | https://kovkametalla.com.ua/ |
Мы поможем сделать качественные изделия из ковки…
Вы не знаете где заказать изделия из ковки? Мы Вам поможем. Наша компания занимается в данной сфере уже много лет. Поэтому наши ребята изготовят самые качественные и красивые изделия, которые будут иметь Ваш вкус и предпочтения.
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Вы можете скачать «Прайс на изделия и услуги «универсал»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь покрытая краской |
| Фасады | металл, ковка |
| Полки | металл, ковка |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: от 15 600 ₴












Отправка с 04 мая 2026























