0663919913,0683682855 Владислав. Перед заказом перезвоните для уточнения всех деталей. 0663919913 Владислав. Кованый мангал с крышей. ВхШхГ 2300х2000х1250. Больше кованых мангалов нанашем сайте https://kovkametalla.com.ua/ua/g3295598-kovanye-mangaly Вы можете посмотреть этот мангал на нашем YouTube канале
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Мы изготавливаем самые разные изделие на заказ, которые обойдутся намного дешевле, чем готовые.
Ковка в Киеве – очень популярная услуга, которая имеет широкий спектр применения. Ею пользуются в разных сферах и направлениях.
| Название: | «УНИВЕРСАЛ» |
| Контактное лицо: | Владислав |
| Адрес: | пр. Освободителей 9, Киев, Украина |
| Телефон: |
+380 (66) 391-99-13 +380 (68) 368-28-55, Киевстар |
| Реквизиты: | universal92@ukr.net |
| Сайт: | http://kovkametalla.com.ua |
Мы поможем сделать качественные изделия из ковки…
Вы не знаете где заказать изделия из ковки? Мы Вам поможем. Наша компания занимается в данной сфере уже много лет. Поэтому наши ребята изготовят самые качественные и красивые изделия, которые будут иметь Ваш вкус и предпочтения.
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Вы можете скачать «Прайс на изделия и услуги «универсал»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 26-30 (шт) |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Глазурь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 150 кг |
- Цена: от 36 000 ₴












Отправка с 05 мая 2026























