
Кованые уличные фонари АРТ КФ 7
от 7 600 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 07 мая 2026- +380 (68) 368-28-55Киевстар
- +380 (66) 391-99-13Для связи в нерабочее время
+380663919913,+380683682855 Владислав.Перед заказом перезвоните для уточнения всех деталей 0663919913 Владислав. Фонари кованные уличные ручной работы под заказ любой размер. Горячая ковка.
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Мы изготавливаем самые разные изделие на заказ, которые обойдутся намного дешевле, чем готовые.
Ковка в Киеве – очень популярная услуга, которая имеет широкий спектр применения. Ею пользуются в разных сферах и направлениях.
| Название: | «УНИВЕРСАЛ» |
| Контактное лицо: | Владислав |
| Адрес: | пр. Освободителей 9, Киев, Украина |
| Телефон: |
+380 (66) 391-99-13 +380 (68) 368-28-55, Киевстар |
| Реквизиты: | universal92@ukr.net |
| Сайт: | kovkametalla.com.ua |
Мы поможем сделать качественные изделия из ковки…
Вы не знаете где заказать изделия из ковки? Мы Вам поможем. Наша компания занимается в данной сфере уже много лет. Поэтому наши ребята изготовят самые качественные и красивые изделия, которые будут иметь Ваш вкус и предпочтения.
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Вы можете скачать «Прайс на изделия и услуг
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Окраска |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Материал изготовления осветительного прибора | Сталь |
| Вес | 5 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип изделия | Светильник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Универсал |
| Тип люстры | Подвесная |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 7 600 ₴



































