
Кованая решетка на окно Киев арт кр № 69
от 2 300 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026- +380 (68) 368-28-55Киевстар
- +380 (66) 391-99-13Для связи в нерабочее время
+380663919913,+380683682855 Владислав.Перед заказом перезвоните для уточнения всех деталей. 0663919913 Владислав. Кованые решетки изготовлены из квадрата 12 мм . Материал: квадрат 12 мм. Больше кованых решеток на нашем сайте https://kovkametalla.com.ua/ua/g3293849-kovanye-reshetki Не закрывает обзор из окон. Решетка на окно гармонично выглядит на общем фоне здания, в том числе сочетаться с ее фасадной частью, забором и другими элементами архитектуры.
Любой даче и загородному дому нужна металлическая решетка на окно. Она не только его украсит, но и защитит от «незваных гостей». С такими изделиями Ваш дом будет в полной безопасности и надежности. Наши специалисты изготовят решетки, которые будут Вас радовать.
Ковка в Киеве – очень популярная услуга, которая имеет широкий спектр применения. Ею пользуются в разных сферах и направлениях.
| Название: | ПКТОВ «УНИВЕРСАЛ» |
| Контактное лицо: | Владислав |
| Адрес: | пр. Освободителей 9, Киев, Украина |
| Телефон: |
+380 (66) 391-99-13, +380 (68) 368-28-55, Киевстар |
| Реквизиты: | universal92@ukr.net |
| Сайт: | https://kovkametalla.com.ua/ |
Мы поможем сделать качественные изделия из ковки…
Вы не знаете где заказать изделия из ковки? Мы Вам поможем. Наша компания занимается в данной сфере уже много лет. Поэтому наши ребята изготовят самые качественные и красивые изделия, которые будут иметь Ваш вкус и предпочтения.
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Вы можете скачать «Прайс на изделия и услуги «универсал»
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1 мм |
| Способ изготовления решетки | Кованый |
| Применение решетки | Окна |
| Производитель | Универсал |
| Материал изготовления решетки | Сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Вид решетки | Плоская |
| Толщина металла решетки | 12 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Окраска |
| Высота | 1 мм |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Количество створок | 1 |
- Цена: от 2 300 ₴/кв.м


































