
Скобы строительные в ассортименте 8х250х60 АРТ С1
от 24 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 31 мая 2026- +380 (68) 368-28-55Киевстар
- +380 (66) 391-99-13Для связи в нерабочее время
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Мы изготавливаем самые разные изделие на заказ, которые обойдутся намного дешевле, чем готовые.
Ковка в Киеве – очень популярная услуга, которая имеет широкий спектр применения. Ею пользуются в разных сферах и направлениях.
| Название: | ПКТОВ «УНИВЕРСАЛ» |
| Контактное лицо: | Владислав |
| Адрес: | пр. Освободителей 9, Киев, Украина |
| Телефон: |
+380 (66) 391-99-13 +380 (68) 368-28-55, Киевстар |
| Реквизиты: | universal92@ukr.net |
| Сайт: | kovkametalla.com.ua |
Мы поможем сделать качественные изделия из ковки…
Вы не знаете где заказать изделия из ковки? Мы Вам поможем. Наша компания занимается в данной сфере уже много лет. Поэтому наши ребята изготовят самые качественные и красивые изделия, которые будут иметь Ваш вкус и предпочтения.
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина скобы | 25 мм |
| Длина гвоздя | 6 мм |
| Высота скобы | 8 мм |
- Цена: от 24 ₴




























