0663919913,0683682855 Владислав.Перед заказом перезвоните для уточнения всех деталей . Люстра кованая ручной работы,(горячая ковка) на 8 лампочек. Размер 850 мм в диаметре. Больше кованых люстр у нас на сайте https://kovkametalla.com.ua/ua/g3295626-predmety-interera
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Мы изготавливаем самые разные изделие на заказ, которые обойдутся намного дешевле, чем готовые.
Ковка в Киеве – очень популярная услуга, которая имеет широкий спектр применения. Ею пользуются в разных сферах и направлениях.
| Название: | «УНИВЕРСАЛ» |
| Контактное лицо: | Владислав |
| Адрес: | пр. Освободителей 9, Киев, Украина |
| Телефон: |
+380 (66) 391-99-13 +380 (68) 368-28-55, Киевстар |
| Реквизиты: | universal92@ukr.net |
| Сайт: | http://kovkametalla.com.ua |
Мы поможем сделать качественные изделия из ковки…
Вы не знаете где заказать изделия из ковки? Мы Вам поможем. Наша компания занимается в данной сфере уже много лет. Поэтому наши ребята изготовят самые качественные и красивые изделия, которые будут иметь Ваш вкус и предпочтения.
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Вы можете скачать «Прайс на изделия и услуги «универсал»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Люстра |
| Тип люстры | Потолочная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 8 |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал изготовления осветительного прибора | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 850 мм |
- Цена: от 12 500 ₴











Отправка с 31 мая 2026























