
Опора для садовых растений кованая арт дс 16
от 3 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 391-99-13
Vodafone- +380 (68) 368-28-55Киевстар
- +380 (66) 391-99-13Для связи в нерабочее время
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
+380663919913,+380683682855 Владислав. Перед заказом перезвоните для уточнения всех деталей 0663919913 Владислав. Опора кованая садовая для цветов и растений любой размер, любое наполнение. СВОЯ КУЗНИЦА!!!
Мы предлагаем качественные кованые изделия, стоимость которых доступна каждому клиенту. Наша компания изготовит нужный товар за самое минимальное время.
Мы изготавливаем самые разные изделие на заказ, которые обойдутся намного дешевле, чем готовые.
Ковка в Киеве – очень популярная услуга, которая имеет широкий спектр применения. Ею пользуются в разных сферах и направлениях.
| Название: | ПКТОВ «УНИВЕРСАЛ» |
| Контактное лицо: | Владислав |
| Адрес: | пр. Освободителей 9, Киев, Украина |
| Телефон: |
+380 (66) 391-99-13 +380 (68) 368-28-55, Киевстар |
| Реквизиты: | universal92@ukr.net |
| Сайт: | http://kovkametalla.com.ua |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 300 мм |
| Высота подставки | 2000 мм |
| Вес подставки | 10 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 3 900 ₴

































